20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейский погиб в ДТП на Южном Урале: в совершении аварии подозревают его коллегу

В ГУ МВД по Челябинской области ведут служебную проверку по факту гибели в ДТП сотрудника полиции. В совершении смертельной аварии подозревают его коллегу.

Как сообщили Накануне.RU в областном Главке, все произошло в ночь на 29 июля на автодороге "поселок Центральный – город Карталы". Водитель ВАЗ-21083, по предварительным данным, не справился с управлением и опрокинул авто в кювет. В результате ДТП сидевший на пассажирском месте сотрудник отдела вневедомственной охраны, находившийся в очередном отпуске, получил травмы, от которых скончался в больнице.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Прибывшие на место оперативники выяснили, что водитель "восьмерки" находится в состоянии алкогольного опьянения, и кроме этого, также является сотрудником полиции. Назначена служебная проверка.

"В настоящее время решается вопрос об увольнении полицейского из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, к тому же он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Кроме этого, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители", - пообещали в МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2015 12:43 Мск Следователи возбудили дело по факту смертельного ДТП с полицейским на Южном Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС