18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Красноярске из-за пьяного дебошира посадили самолет из Новосибирска

В Красноярске нетрезвый авиапассажир привлечен к административной ответственности, самолет на котором он летел совершил вынужденную посадку. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УТ МВД по Сибирскому округу, самолет Новосибирск - Владивосток посадили в аэропорту Красноярска сегодня около полуночи, решение принял командир судна. Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что 56-летний житель Омска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не реагировал на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту воздушного судна, громко выражался нецензурной бранью в отношении бортпроводников и пассажиров. В связи с тем, что подобное поведение представляло опасность для остальных пассажиров и ставило под угрозу продолжение полета, представители авиакомпании были вынуждены отказать нарушителю в перелете.

Мужчину задержали в административном порядке и доставили в дежурную часть ЛОП в аэропорту города Красноярска. По словам очевидцев, нарушитель употребил спиртные напитки после прохождения предполётного досмотра в так называемой стерильной зоне в новосибирском аэропорту.

За мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения сотрудники транспортной полиции составили административные протоколы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС