20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пугачева решила таки получить израильское гражданство и окончательно угнездиться на земле обетованной?

Алла Пугачева решила не ограничиваться периодическим отпуском в Израиле, а таки всерьез и надолго обосноваться на Земле обетованной? Утверждают, что бывшая скандальная артистка якобы намерена получить израильское гражданство и прикупить дом.

Уже на протяжении двух лет Алла Пугачева весной и летом покидает Россию, чтобы провести отпуск и поправить здоровье в Израиле. Вообще, с этой страной у Примадонны связано множество событий, к примеру, в Иерусалиме Пугачева обвенчалась с Филиппом Киркоровым.

А недавно певица гуляла на дне рождения своего израильского импресарио Семена Могилевского. Говорят, именно он помогает Пугачевой во всех ее делах, в частности, с приобретением недвижимости. Якобы Алла Борисовна присматривает домик в Кесарии. К слову, цены на этом морском курорте начинаются с миллиона евро и доходят до девяти миллионов. "В Израиле живет брат Максима Галкина, Дмитрий. У него в той же Кесарии квартира. Через общих знакомых знаю, что Алла Борисовна подумывает о получении израильского гражданства", – цитирует некую эмигрантку Викторию "Экспресс газета".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Кстати, именно в Израиле Алла Борисовна проходила курс оздоровления. На днях в Тель-Авив прилетел племянник певицы Влад Пугачев, у которого парализованы ноги. Примадонна решила вылечить родственника, а сама взяла под свое крыло его малолетнего сына.

Отметим, что журналисты добрались и до самого Семена Могилевского. Он прокомментировал некрасивую историю о том, будто бы Пугачева устроила на его дне рождения стриптиз. "Дело было так. Галкин пел с Тамарой Гвердцители, а Алла вышла на подтанцовку. Затем спела один куплет. Было весело, все шутили, а какие-то идиоты написали, что Примадонна чуть ли не оргию на сцене устроила", – решил расставить все точки над i Могилевский. По словам мужчины, Пугачева ведет себя в Израиле очень скромно и приезжает без охраны. "С Максимом они снимают дом с бассейном в Кесарии. Дочь на нее похожа, а мальчик – копия Максима. Я в них влюблен по уши. Алла Борисовна – сумасшедшая мама. Хотя у Гарри и Лизы есть няни, она встает ночами, когда дети плачут, и сама их кормит... " – поведал израильский импресарио.

Напомним, разразившийся недавно назад скандал из-за высокой стоимости обучения в детских учреждениях под руководством Аллы Пугачевой взволновал всю страну. Родителям детей, отданных на обучение легенде российской эстрады, предлагалось оплачивать ее услуги по цене в 290 тыс. руб. в месяц. 65-летняя примадонна вынуждена была даже оправдываться — мол, ее не так поняли.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.03.2015 12:05 Мск Кровавая гэбня замучала?! Пугачева переехала в Израиль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС