19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeMZX
Стоимость обшивки стен ОСБ плитой по адресу http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/osb/.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/clickklyak/, подробное описание тут.
youdo.com



Общество В России

Роскомнадзор пригрозил частично заблокировать YouTube

Роскомнадзор предупредил, что в следующий понедельник, 27 июля, отдельные указатели страниц сервиса YouTube будут включены в реестр нарушителей авторских прав.

На сайте ведомства появилось сообщение о том, что на сайте размещаются сериалы "Физрук" и "Чернобыль", что еще в апреле было признано Мосгорсудом как нарушение после заявления правообладателя "ТНТ-Телесеть". После этого противоправная информация была удалена. 

В дальнейшем по результатам мониторинга сайта YouTube неоднократно выявлялось повторное размещение указанных многосерийных фильмов.

"20 июля 2015 года был проведен очередной мониторинг нелегального размещения сериалов "Физрук" и "Чернобыль" на портале видеохостинга, - сообщили в Роскомнадзоре. - В результате выявлено 137 ссылок, где размещается нелегальный контент".

"Роскомнадзор предупреждает российских пользователей, что 27 июля 2015 г. отдельные указатели страниц сервиса YouTube будут включены в реестр нарушителей авторских прав", – подчеркивается в заявлении ведомства, а также уточняется, что по истечении трех рабочих дней, если контент не будет удален с видеохостинга, доступ к этим ссылкам будет ограничен операторами связи.

Ведомство отмечает, что уведомления с просьбой об удалении противоправно размещенных материалов неоднократно направлялись администрации интернет-ресурса.

В настоящее время доступ к нелегальному видео администрацией ресурса не ограничен.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС