19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Кургана: ремонт шоссе Тюнина и улицы Куйбышева идет в плановом режиме

В ходе еженедельного аппаратного совещания в мэрии Кургана обсудили ремонт дорог.

По словам заместителя директора департамента развития городского хозяйства администрации Кургана Дмитрия Панасевича, работы на шоссе Тюнина идут в плановом режиме. Ремонт улицы Куйбышева также проходит без замечаний. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, уже сегодня к вечеру планируется открыть движение транспорта по Куйбышева на участке от улицы Пролетарская до улицы Ленина.

Сити-менеджер Кургана Александр Поршань отметил, что помимо выполнения основных работ на данных объектах необходимо проработать вопросы, связанные с обрезкой и сносом деревьев, а также с оборудованием автопарковки у городского Центра военно-патриотического воспитания (Куйбышева, 49). Заниматься этим нужно сейчас, пока движение перекрыто и магистрали свободны от транспорта и от пешеходов.

На совещании было отмечено, что продолжается и ремонт дворовых территорий: в настоящее время подрядчики трудятся на двух крупных объектах, расположенных по улицам Чернореченская и Комсомольская. Здесь наблюдается отставание от графика, в связи с чем Поршань поручил департаменту развития городского хозяйства еще раз уточнить сроки завершения работ и, если потребуется, принять к исполнителям меры, предусмотренные законодательством.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.07.2015 08:07 Мск Участок ремонтируемой улицы Куйбышева в Кургане открыли для проезда транспорта

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС