17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За выходные в Екатеринбурге в ДТП погибли два человека и пятеро получили серьезные травмы

За выходные в Екатеринбурге в ДТП погибли два человека и пятеро получили серьезные травмы.

Первая крупная авария случилась на Дублере Сибирского тракта в воскресенье 19 июля. Водитель "ВАЗ-21101", выбрал неверную дистанцию с впереди идущим транспортным средством, превысил допустимую скорость движения и врезался в "Форд Мондео". В свою очередь "Форд" столкнулся с впереди стоящими автомашинами "Газ-2775" и "Фольксваген Гольф", сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.

DSC_1602

В результате пострадали три человека, которые находились в салоне "ВАЗа". 19-летнего водителя, со стажем вождения шесть месяцев, и двух его пассажиров - девочку 2003 года рождения и женщину 1986 года рождения с травмами различных степеней тяжести госпитализировали в больницу.

Второе ДТП произошло в этот же день на улице Машинной. Двигаясь со стороны улицы Щорса, в направлении улицы Фурманова, 44-летний водитель мотоцикла "SUZUKI GSX-R600X" неправильно выбрал скорость, допустил наезд на бордюрный камень и задел железное ограждение. Мотоцикл опрокинулся. Мужчина погиб на месте происшествия. Полицейские установили, что его водительский стаж составляет 1 год.

DSC01774

Еще одной авария случилась на проспекте Космонавтов. Водитель автомашины "Чери S21", двигаясь в сторону улицы Мельковский, не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в дерево. От удара из салона автомобиля выпал пассажир, на которого наехал автомобиль "Мицубиши Лансер", двигавшийся в попутном направлении. В результате ДТП водитель "Чери" скончался на месте. Его личность в настоящее время устанавливается. Водителя и пассажира "Мицубиши" с различными травмами доставили в больницу.

DSC01780

По факту всех ДТП проводятся проверки, по итогам которых будет принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС