18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральские промышленники стали лучшими по работе с молодежью, - к такому выводу пришел Минпромторг России

Уральские промышленники лучше всех работают с подрастающим поколением, – таковы итоги двенадцатого отраслевого конкурса "Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности", итоги которого были подведены к Дню металлурга. В номинации "Работа с молодежью" победителем по итогам прошлого года признан Первоуральский новотрубный завод (группа ЧТПЗ).

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, организаторами конкурса выступила Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России совместно с департаментом металлургии и материалов Минпромторга РФ.

Почетную грамоту начальнику управления по работе с персоналом ПНТЗ Александру Лужбину и председателю Совета молодежи ПНТЗ Станиславу Ведерникову вручил глава федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. Всего на конкурс заявки были направлены от 14 свердловских промышленных предприятий.

Молодежному объединению ПНТЗ более 11 лет. В своей работе совет предусматривает культурно-массовое и научно-практическое направления. Популярны среди заводчан также фото- и туристический клубы. Регулярно проводится конкурс "Мисс новотрубница", фестиваль спорта и творчества "Юность", флэш-моб в День металлурга, КВН и даже рэп-фестиваль.

Напомним, что на ПНТЗ действует уникальный образовательный проект, поддержанный губернатором области Евгением Куйвашевым. В 2011 году между Правительством Свердловской области и группой ЧТПЗ было подписано соглашение о запуске образовательного проекта "Будущее белой металлургии". Это уникальная образовательная программа, реализуемая в рамках частного государственного партнерства ЧТПЗ, правительства Свердловской области и Первоуральского металлургического колледжа. Цель программы – подготовка высококлассных рабочих, отвечающих требованиям современной металлургической отрасли, способных работать на самом высокотехнологичном оборудовании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС