19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В мэрии Кургана назвали управляющие компании, которые затягивают подготовку к зиме

Около 47% многоквартирных домов Кургана уже прошли процедуру промывки и опрессовки. Об этом говорилось на очередном заседании штаба по подготовке города к зиме в городской администрации.

По данным СП "Тепловые сети" ОАО "Курганская генерирующая компания", закончили опрессовку три управляющих компании – ООО "УК "Олимп", ООО "УК "Строитель-97" и УК "Чистый квартал", среди лидеров также были отмечены ООО "ЖКО "Фортуна", ООО "УК "Согласие" и "ООО "УО "Волна".

"Несмотря на то, что подготовка к зиме началась два месяца назад, некоторые управляющие организации даже не подумали приступать к работе. Ни одного дома не сдали контролерам "Теплосетей" ООО "АДС "Курган", УК "Горкомжилстрой", ООО "УО "Забота", ООО "УК "Защита", МУП "Спектр", ООО "УК "Престиж-Курган", ООО "УК "Управдом". Деятельность этих компаний взяла на контроль городская прокуратура", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Кургана.

Как добавили в мэрии, подготовка объектов социальной сферы идет в плановом режиме. По данным департамента социальной политики администрации города на 15 июля, промывка и опрессовка проведена в 65 из 153 учреждений, что составляет порядка 42%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС