18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте сотрудник Ростехнадзора попался на взятке в 1,6 миллиона рублей

В Сургуте возбуждено уголовное дело в отношении инспектора Ростехнадзора. По версии следствия, он вымогал у представителя одной из городских фирм взятку в сумме 1 млн 600 тыс. руб. за положительное заключение при внеплановой выездной проверке этой фирмы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР Югры, мужчина подыскал для осуществления своего замысла соучастника, который был задержан сотрудниками правоохранительных органов в момент передачи ему части взятки – 800 тыс. руб.

Действия инициатора попытки "обогащения" квалифицированы как получение особо крупной денежной взятки группой лиц по предварительному сговору. Сотрудник Ростехнадзора заключен под стражу, человек, которого задержали во время получения денег, выпущен под залог.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.07.2017 08:45 Мск Вступил в силу приговор сотруднику Ростехнадзора из Сургута, получившему семь лет "строгача" за взятку
Ранее 08.02.2017 16:37 Мск В Югре сотрудник Ростенхнадзора получил за взятки семь лет колонии
Ранее 25.03.2016 07:34 Мск Готово к суду уголовное дело по обвинению сотрудника Ростехнадзора, попавшегося на взятке в 1,6 миллиона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС