20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Международный марафон "Европа-Азия" пройдет в Екатеринбурге. За первое место обещают автомобиль

Международный марафон "Европа-Азия" стартует в Екатеринбурге 1 августа 2015 года. Организаторы планируют привлечь к участию в нем более двух с половиной тысяч любителей бега и здорового образа жизни со всего мира, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

За первое место в марафоне организаторы обещают престижный автомобиль. Но получить его будет не так просто: за него поборются лучшие атлеты России, а также зарубежные гости.

Известно, что участие в состязании примут российские легкоатлеты Андрей Брызгалов и Алексей Соколов, а также бегуны из Кении - Пол Самой, Виктор Кимели и Сара Керубо, входящие в десятку лучших марафонцев планеты.

О своем желании выйти на старт также объявили известные российские бегуньи - пятикратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпиады, Ольга Котлярова и чемпионка Олимпийских игр 2004 года Олеся Красномовец. Компанию им составит и обладательница титула "Мисс Россия-2015" София Никитчук. В рамках соревнований она намерена пробежать дистанцию в 10 километров.

Стоит отметить, что для тех, кому 42,1 км слишком много, есть возможность выбора дистанции. Так, есть полумарафон (21 километр 100 метров), а также забег на десять и четыре километра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС