18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Мы поддержим этот проект": Дубровский подвел итоги "Иннопрома"

Глава Южного Урала Борис Дубровский на сегодняшнем традиционном совещании со своими заместителями и членами правительства подвел итоги участия региона в выставке "Иннопром-2015", которая прошла в Екатеринбурге на минувшей неделе.

"Сотрудничеством с Челябинской областью заинтересовалась компания "Дженерал Электрик". Наши давние партнеры – компания "Сименс" – расширяют свое присутствие в регионе. В сентябре все договоренности будут оформлены рамочным соглашением. Также в сентябре в практическую плоскость переведем отношения с Экспортным страховым агентством России. Это дополнительная поддержка наших внешнеторговых проектов, в том числе на рынках Юго-Восточной Азии", - рассказал Дубровский.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он отметил, что среди крупных инфраструктурных проектов на "Иннопроме" была представлена скоростная линия Москва-Казань и озвучена идея строительства такой же линии между Екатеринбургом и Челябинском.

"Существующее сообщение между двумя миллионниками не отвечает потребностям. Мы, естественно, будем поддерживать этот проект", - заявил Дубровский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС