20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фашисты-правосеки объявили войну украинским МВД и СБУ: "Приказываю приступить к ликвидации данных лиц, несмотря на их должности"

В сети опубликован приказ командира бойцов ДУК "Правый сектор" (организация признана экстремистской в России, - прим), которые сейчас находятся под Мукачево. В нем говорится, что если до полуночи 13 июля начнется их штурм, открывать огонь на поражение.

Приказ опубликовал доброволец Сергей Амиров.

"ВНИМАНИЕ!

ПРИКАЗ ПО 1-му ОТДЕЛУ РАЗВЕДКИ ДУК ПС

Криминально-олигархический режим, пролив кровь украинских патриотов, которые помешали его криминальным сделками в Закарпатье. В связи с этим приказываю:

1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки ДУК ПС покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода.

2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., которые сейчас ведут бой с подразделениями Правого сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в том участие - государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления - уничтожению.

3. В случае непрекращения боевых действий до 00.00 13.07.2015 приказываю приступить к ликвидации всех лиц, причастных к нападению на членов Правого сектора или предания соответствующих преступных приказов, по всей территории Украины и несмотря на их должности.

4. В случае попыток задержания или разоружения открывать огонь на поражение.

5. Быть готовыми к развертыванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне оккупационного уголовно-олигархического режима.

6. Командирам подразделений 1 от. разведки ДУК ПС довести данный приказ до сведения всего личного состава подразделений.

Нач. 1 отдела разведки ДУК ПС – Лесник", - говорится в приказе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС