23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сечин и Комарова договорились работать на благо поступательного развития Югры

В ходе поездки председателя правления ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина в Югру состоялась рабочая встреча с врио губернатора автономного округа Натальей Комаровой, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Стороны обсудили широкий круг вопросов, связанных с деятельностью "Роснефти" на территории Югры, взаимодействие компании и правительства округа при решении вопросов социально-экономического развития региона.

Наталья Комарова и Игорь Сечин рассмотрели планы компании по исполнению поручения президента России об увеличении объемов и повышении эффективности проводимых закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства на территории автономного округа.

Кроме того, они обсудили меры, принимаемые компанией для ликвидации разлива нефтепродуктов в районе протоки Чеускина. Было отмечено, что предприятие приложит все усилия, чтобы устранить негативные последствия для окружающей среды и оказать поддержку пострадавшим жителям.

Также в ходе встречи стороны обсудили развитие добычных проектов компании "Роснефть" на территории Югры и дальнейшие меры по повышению промышленной безопасности на предприятиях компании.

Сечин и Комарова намерены расширять партнерство, направленное на устойчивое развитие Югры, укрепление минерально-сырьевой базы, освоение трудноизвлекаемых запасов нефти и повышение качества жизни населения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС