19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Носов поручил завершить ремонт трубопроводов до начала сентября

Сергей Носов провел совещание с руководителями теплоснабжающих организаций, на котором был рассмотрен вопрос о ходе подготовки к отопительному сезону 2015-2016 годов. Градоначальник дал поручение организовать финальное совещание по вопросу завершения всех мероприятий по ремонту теплоисточников и магистральных трубопроводов до конца августа. Мэр напомнил, что в сентябре состоится выставка вооружений.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, в совещании приняли участие руководители Тагилэнерго, Горэнерго, НТТС, ТагилТеплоСбыта, Райкомхоз-теплосетей, ВГОКа, ЕВРАЗ-НТМК, УВЗ, Планты, Водоканала-НТ и Тагилэнергосетей.

Они доложили мэру о текущих мероприятиях по ремонту теплоисточников и магистральных сетей. Согласно информации, представленной на совещании, все работы ведутся в соответствии с намеченными графиками. По словам руководителей теплоснабжающих организаций, серьезных технических проблем с подготовкой города к следующей зиме нет.

С 13 июля специалисты управления жилищного и коммунального хозяйства администрации города начнут совершать объезды многоквартирных домов, во время которых будет изучаться ситуация с подготовкой жилого фонда к отопительному сезону. Эта практика продлится до конца августа.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС