17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в суд направлено уголовное дело об убийстве ребенка матерью "по велению демонов"

В Екатеринбурге в суд направлено уголовное дело в отношении 41-летней местной жительницы. Органами следствия ей инкриминируется "Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". По версии следствия, женщина зарезала собственную семилетнюю дочь "по велению демонов". 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по данным следствия, трагедия произошла в декабре прошлого года в квартире дома по улице Билимбаевская. После случившегося обвиняемая сама сообщила об убийстве ребенка соседям, которые и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

В ходе расследования уголовного дела в отношении обвиняемой была назначена и проведена судебная стационарная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, согласно заключению которой в период совершения инкриминируемого ей преступного деяния у женщины развилось временное психическое расстройство, в связи с чем она находилась в состоянии невменяемости. Как ранее сообщалось, приказ убить ребенка ей отдали демоны. В соответствии с распоряжением, женщина обезглавила свою дочь.

По итогам расследования уголовное дело с соответствующим постановлением направлено в суд для принятия решения о применении в отношении женщины принудительной меры медицинского характера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.02.2015 09:02 Мск Екатеринбурженка, отрубившая голову дочери по велению демонов, проходит экспертизы
Ранее 18.12.2014 06:57 Мск В отношении женщины, убившей дочь "по велению демонов", возбуждено дело. Будет назначена психиатрическая экспертиза
Ранее 17.12.2014 20:53 Мск В Екатеринбурге мать убила и обезглавила семилетнюю дочь "по велению демонов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС