24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге "сломалось" метро: "Ближайший поезд только через 40 минут"

В екатеринбургском метрополитене произошла "поломка". По словам очевидцев, которые не смогли дождаться поезд, на станциях объявляют, что интервал движения поездов увеличен; ближайший поезд стоит ждать лишь через 40 минут, передает корреспондент Накануне.RU

"Трудности с движением поездов в метрополитене. Ждал поезд 16 минут. На станциях объявляют, что интервал движения поездов увеличен", - сообщает один из пассажиров метрополитена.

"В метро что-то сломалось, и ближайший поезд что на Ботанику, что на Уралмаш только через 40 минут", - вторит ему другая пассажирка екатеринбургского метро. 

По словам очевидцев, на станции "Площадь 1905 года" пассажиров в подземку не пускают. 

Получить комментарий в Екатеринбургском метрополитене не удалось. 

В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу Накануне.RU сообщили, что к ним никакой информации не поступало. Не было никаких сообщений и в УТ МВД России по УрФО. В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области Накануне.RU также сообщили, что информации к ним не поступало. 

Сами екатеринбуржцы в соцсетях связывают "поломку" в метро с ливнями, обрушившимися на столицу Урала на этой неделе. "Ехала домой в понедельник, вышла на "Ботанической", а окна поезда были запотевшими и пахло водой. Видимо, и правда, причина в дождях", - отмечает один из интернет-пользователей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.06.2015 15:17 Мск Причиной "поломки" екатеринбургского метро стала молния: когда подземка начнет работу в обычном режиме - неизвестно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС