24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле "покупатель" напал на охранника супермаркета: одной бутылкой ударил по голове, со второй скрылся

В Нижнем Тагиле мужчина напал на охранника супермаркета. Нападавший ударил свою "жертву" бутылкой по голове и, прихватив еще одну, скрылся.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, инцидент произошел 22 июня около 22.00 в магазине, расположенном по улице Карла Либкнехта попытался вынести спиртное, не оплатив товар. Охранник сделал ему замечание и попытался остановить, но мужчина ударил работника магазина бутылкой по голове, от чего бутылка разбилась. Пока охранник приходил в себя от полученного удара, злоумышленник скрылся со второй бутылкой спиртного.

По словам начальника отдела полиции № 18 подполковника Эдуарда Губера, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, в составе которой был и эксперт, изъявший следы преступления. Сотрудники полиции тщательно изучили видеозаписи с камер наблюдения, установленных в супермаркете, на которых видно, как мужчина лет 25-30 в спортивном костюме с характерным рисунком на олимпийке проходит в винный отдел и берет две бутылки алкоголя. Зафиксирован и сам факт нападения на охранника.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия", предусматривающей наказание до десяти лет лишения свободы. В настоящее время в полиции устанавливают личность нападавшего и обращаются с просьбой к гражданам, ставшими очевидцами дерзкого преступления, а также тех, кто располагает информацией о нарушителе, обратиться в дежурную часть отдела полиции № 18.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС