19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев предложил депутатам построить дома многодетным семьям

Глава Тюменской области Владимир Якушев выступил с инициативой помочь в строительстве домов молодым многодетным семьям, проживающим в сельской местности. Свое предложение глава региона высказал на сегодняшнем заседании тюменского регионального политсовета "Единой России", сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

"Предлагаю инициировать партийный проект по строительству домов для многодетных семей. Кто-то из партийцев поможет деньгами, кто-то строительными материалами, кто-то поработает сам. Так мы сделаем хорошее конкретное дело, в котором объединятся усилия всех единороссов Тюменской области", — отметил Владимир Якушев.

Проект стартует с постройки трех домов для трех семей, нуждающихся в жилье. Главными критериями для участия в проекте станут количество детей и возраст родителей.

Руководитель МКС партии по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу Иван Квитка заявил, что он готов во время отпуска поработать на строительстве такого дома. Его поддержал Владимир Якушев: он также примет участие в строительстве одного из домов. Члены политсовета единогласно проголосовали за новый региональный проект "Дом для молодой многодетной сельской семьи".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2015 16:07 Мск Тюменские депутаты построят дом многодетной семьи погорельцев
Ранее 28.10.2015 16:26 Мск Тюменские депутаты "скинулись" на дом для многодетной семьи. Якушев остался доволен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС