19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Почтальон-убийца из Сургута отправится на принудительное лечение

В Сургуте почтальона-убийцу отправили на принудительное лечение.

В сентябре 2014 года мужчина, работавший в городе почтальоном, приносил пенсионерам пенсии и пособия. Находясь в одной из квартир по улице Московской, парень выдал 87-летней женщине пенсию в сумме 27 тыс. руб., заменив одну из купюр достоинством 5 тыс. руб. на "билет банка приколов". Пожилая женщина не заметила подмены, так как доверяла почтальону, будучи давно с ним знакомой. Старушка пришла в банк, желая положить деньги на сберкнижку. Там-то подделку и нашел кассир.

Кроме того, в октябре 2014 года он, доставляя почту пенсионерам, направился к 75-летней женщине. Находясь в квартире пенсионерки, они поссорились: причиной стало то, что деньги принесли позже на несколько часов. В ходе ссоры парень взял нож и много раз ударил пожилую женщину, которая скончалась на месте происшествия. Убедившись, что она мертва, почтальон похитил ее пенсию и вернулся на почту.

Спустя несколько часов он был задержан сотрудниками полиции.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР Югры, по результатам психолого-психиатрической экспертизы установлено, что молодой парень страдает шизофренией и представляет особую опасность для общества. Ему назначено принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.10.2014 14:30 Мск Предполагаемый сургутский почтальон-убийца взят под стражу
Ранее 10.10.2014 07:12 Мск В Сургуте работника почты подозревают в убийстве пенсионерки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС