19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Терминалы для безналичного расчета установят в маршрутных такси Челябинска

Маршрутные такси в Челябинске оборудуют терминалами для безналичного расчета, такая форма оплаты будет внедрена до конца года для всех частных пассажирских перевозчиков. Соответствующее поручение дал глава администрации города Евгений Тефтелев.

"Хотим начать установку терминалов в "маршрутках", чтобы перейти от наличного в безналичный расчет. Я поставил задачу, чтобы в этом месяце уже определились с владельцами маршрутных сетей и с 1 июля начали устанавливать аппараты. Планируем до конца года перейти на терминальное обслуживание в маршрутных такси. В том числе эти меры помогут понять обоснованность обращений по поводу повышения тарифов, а также дадут возможность обслуживать льготные категории граждан", - сообщил он.

Также по поручению градоначальника низкопольные автобусы переведут на наиболее популярные у инвалидов маршруты, сообщили Накануне.RU в администрации города. Сегодня на челябинских маршрутах работает 40 низкопольных автобусов, еще 32 должны приобрести в текущем году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.07.2015 08:59 Мск Власти Челябинска потратят 3 миллиона рублей на покупку терминалов безналичного расчета в маршрутных такси
Ранее 01.07.2015 12:54 Мск Транспортные карты позволят жителям Челябинска ездить на "маршрутках" со скидкой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС