19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области восстановлена подача электричества после сильной грозы

Бригады Нижнетагильских электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" – "Свердловэнерго" вчера вечером завершили аварийно-восстановительные в полном объеме. Было восстановлено электроснабжение в четырех населенных пунктах Горноуральского округа, прерванное сильной грозой. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе "МРСК Урала".

Напомним, что из-за стихии, которая обрушилась на Средний Урал без электричества остались жители поселков Леневка, Шиловка, Николо-Павловское и Новоасбест. Всего порядка 6 тыс. человек.

В филиале "Свердловэнерго" было принято решение о введении режима повышенной готовности, так как грозовой фронт перемещался по территории Среднего Урала.

В производственных отделениях был мобилизован весь технический персонал структурных подразделений, для сотрудников проведены дополнительные инструктажи, обеспечено дежурство оперативно-выездных и ремонтных бригад, оснащенных всеми необходимыми материалами и спецтехникой.

Электроснабжение потребителей Горноуральского городского округа было восстановлено в самые короткие сроки. Подача электрической энергии на этой территории осуществляется по нормальным схемам электроснабжения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.06.2015 15:30 Мск В "Свердловэнерго" введен режим повышенной готовности из-за приближающегося урагана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС