19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стрелок, всадивший пулю в шею мальчику в детском саду, три дня прятался от людей. На него завели дело

В Ирбите вчера полицейскими было возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по статье умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Напомним, что 1 июня на территории детского сада произошла стрельба. Родители одного из воспитанников привели ребенка в больницу с жалобой на травму. При обследовании у мальчика 2009 года рождения в мягких тканях под подбородком врачи обнаружили инородный предмет, который оказался пулей от пневматического оружия.

В ходе проведенных сотрудниками полиции Ирбита оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность предполагаемого стрелка и через три дня задержать его. Как выяснилось, все это время нигде не работающий мужчина 1972 года рождения провел в своей комнате в общежитии, никуда не выходя и не отзываясь на стук в дверь.

Он признался в содеянном. Пневматический пистолет изъят.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.08.2015 11:02 Мск Стрелок, расстрелявший в Ирбите из окна квартиры детский сад и ранивший ребенка, получил 1,5 года колонии-поселения
Ранее 22.07.2015 14:51 Мск В Ирбите в суд направлено дело стрелка, расстрелявшего из окна своего дома детский сад

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.06.2015 17:12 Мск Задержан ирбитский стрелок – пистолетом он разгонял малышей с детской площадки
Ранее 04.06.2015 08:35 Мск В Ирбите ребенка ранили из пневматики во время прогулки в детском саду. Пуля застряла под подбородком

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС