19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Модель из Екатеринбурга погибла, врезавшись на катере в пирс в Удмуртии

Три человека погибли в результате опрокидывания катера в Удмуртии.

13 июня группа молодых людей из пяти человек, находясь в нетрезвом состоянии, катались на прогулочном катере по пруду в Ижевске. Как сообщили Накануне.RU в региональном Следственном комитете, в ходе прогулки отдыхающие потеряли управление и совершили столкновение с пирсом, в результате чего двое мужчин и одна женщина скончались на месте, еще двое – получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Сейчас идет доследственная проверка, по ее результатам примут процессуальное решение.

Между тем, по данным СМИ, погибшая девушка – модель из Екатеринбурга. Как пишет Life News, сначала спасатели нашли тело первой утонувшей – ею оказалась модель из Екатеринбурга 27-летняя Александра Галиахметова. Позже удалось найти тело второго пропавшего – им оказался помощник прокурора Устиновского района Ижевска 27-летний Михаил Хлыбов. Сегодня утром было обнаружено и тело третьего мужчины, чья личность выясняется. По одной из версий, Александра Галиахметова сама находилась у штурвала перед тем, как врезаться в пирс. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.06.2015 12:45 Мск По факту гибели екатеринбургской модели и еще двух человек в Удмуртии возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС