19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров: Провокация США и Англии, которая преследовала цель сорвать ЧМ-2018 по футболу в России, с треском провалилась

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал провокацией Англии и США ситуацию вокруг скандала в ФИФА. По его мнению, эта провокация провалилась, передает корреспондент Накануне.RU.

"Дорогие друзья! Где Путин, там победа! Именно так хочется прокомментировать избрание Зеппа Блаттера на должность Президента ФИФА. Откровенная и бессовестная провокация США и Англии, которая преследовала цель сорвать ЧМ2018 по футболу в России, с треском провалилась. В Лондоне до сих пор не стыдятся говорить, что Блаттер не продержится больше года, а чемпионат в России нужно бойкотировать. Зря напрягаетесь, господа! Вы можете сколько угодно, заниматься трескотнёй, а Россия всё равно примет и достойно проведёт чемпионат", - написал чеченский лидер в своем Instagram.

"А из ваших попыток национализировать мировой футбол, превратив его в послушную Вашингтону и Лондону дворняжку, ничего не получится! Наш национальный лидер не играет по таким правилам, для него важнее спорт, интересы сотен миллионов болельщиков и футболистов всего мира! Народы мира это видят и, поэтому поддерживают его курс. Уважаемый Владимир Владимирович, Россия с Вами, Россия верит в Вас, Россия гордится Вами! Да здравствует чемпионат мира по футболу в России!" - добавил Кадыров.

Напомним, ряд чиновников ФИФА арестован по обвинению в получении взяток. На фоне этого скандала проходили выборы главы футбольной ассоциации, на которых переизбран швейцарец Йозеф Блаттер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС