25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Открытие Форума предпринимателей Зауралья: "Несмотря ни на какие санкции, российский бизнес как работал, так и работает"

Сегодня, 29 мая, в областном культурно-выставочном центре в Кургане начал свою двухдневную работу Форум предпринимателей Зауралья. Открывая его, заместитель губернатора – директор департамента экономического развития, торговли и труда Игорь Ксенофонтов сказал, что форум – подтверждение тому, что, несмотря ни на какие санкции, российский бизнес как работал, так и работает.

"Форум проходит сегодня с международным участием – на одном из "круглых столов" мы с нашими коллегами из республики Казахстан будем обсуждать пути решения наших совместных проблем и укрепления экономических отношений", - сказал он.

Форум предпринимателей Зауралья открытие|Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Организатором мероприятия выступило правительство области, центр кластерного развития региона и бизнес-инкубатор Курганской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Зауралья, деловая программа мероприятия достаточно насыщенна – для гостей и участников пройдет ряд семинаров, панельная дискуссия "Правовая инициатива", где модератором выступит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Игорь Клепинин, а также "круглый стол" на тему "Как повысить эффективность выхода зауральских производителей на рынок республики Казахстан".

Форум предпринимателей Зауралья открытие|Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

В этом году форум проходит на двух площадках. В субботу, 30 мая, в ТРЦ "Гипер-Сити" состоится торжественное открытие выставок "Свой бизнес. Свои инновации" и "Франчайзинг. Регионы", а также будут подведены итоги конкурса "Бизнес-идея".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2015 13:10 Мск Форум предпринимателей Зауралья в этом году будет разбит на две площадки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС