24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бабушка "сдала": в Нижнем Тагиле полицейские нашли трёх воспитанников детского дома

В Нижнем Тагиле нашлись трое воспитанников детского дома. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Накануне около 18.30 в полицию позвонила бабушка одного из "потеряшек" и сказала, что к ней в квартиру на улице Красных Партизан пришел ее внук. Женщина догадалась, что его разыскивают, и сообщила в полицию. Незамедлительно по указанному адресу выехал экипаж патрульно-постовой службы.

Во дворе возле дома заявительницы полицейские увидели одного из пропавших детей, сидящим на лавке у подъезда, второй катался на велосипеде, третий находился у бабушки в квартире.

Стражи порядка доставили мальчиков в дежурную часть для выяснения обстоятельств. При опросе ребята пояснили инспекторам по делам несовершеннолетних, что все время гуляли и очень устали. В настоящее время подростки переданы сотрудникам детского дома.

Напомним, 18 мая около 18.00 трое подростков 13, 14 и 15 лет ушли с территории детского дома № 6 во время вечерней прогулки. Все трое ранее неоднократно совершали самовольные уходы, склонны к бродяжничеству и попрошайничеству.

На поиски несовершеннолетних были ориентированы силы инспекции по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, вневедомственная охрана, ГИБДД и наряды патрульно-постовой службы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2015 06:11 Мск В Нижнем Тагиле ищут сбежавших из детдома подростков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС