20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В мае ярмарки выходного дня в Екатеринбурге будут проходить еженедельно

В Екатеринбурге очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня, которая традиционно проходит на площади у ДИВСа (Еремина, 10), состоится в ближайшую субботу, 16 мая. Ярмарка будет посвящена начавшемуся дачному сезону. Садоводы смогут приобрести саженцы плодово-ягодных и декоративных деревьев, кустарники, рассаду овощных и цветочных культур, посевной и посадочный материал, удобрения и средства защиты растений.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области со ссылкой на министерство АПК, до конца мая ярмарки выходного дня в Екатеринбурге будут проходить каждую субботу. Также на этой неделе сельхозярмарки пройдут в Нижнем Тагиле (15 и 16 мая, площадка перед КДК "Современник") и в Первоуральске (17 мая, ул. Физкультурников).

Напомним, ярмарка выходного дня проходит в столице Урала уже восемь лет. Она создана для того, чтобы у горожан появилась возможность в одном месте покупать продукты местных производителей и по ценам ниже, чем в магазинах. Традиционно в субботу на ярмарке будет представлен большой ассортимент мясной, молочной и рыбной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, овощей и т.д.

Кроме того, организаторы обещают, что в рамках ярмарки состоятся акции нескольких производителей по продаже продуктов по сниженным ценам.

Время работы ярмарки у ДИВСа – с 9.00 до 16.00. Расписание сельскохозяйственных ярмарок можно посмотреть на сайте выставочного общества "Уральские выставки" (www.uv66.ru).

Напомним, за последние два года при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области подобные ярмарки были организованы в других крупных городах региона – Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Первоуральске, Арамиле.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС