25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"И кто из них клоун?" - Ройзман вместе с Рональдом Макдональдом открыл в Екатеринбурге "Макдональдс"

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман торжественно открыл в уральской столице очередной ресторан быстрого питания "Макдональдс". Ресторан стал "юбилейным" - 500-ым - в России. Открывал градоначальник "Макдональдс" на пару со знаменитым клоуном Рональдом Макдональдом, передает корреспондент Накануне.RU

"Советский Союз именно с появлением "Макдональдса“ стал интегрироваться в международное пространство. Да и дети их любят. Хорошо, что они здесь есть", - сказал Ройзман.

Евгений Ройзман, открытие "Макдональдса"|Фото:https://www.facebook.com/pomazkinv?fref=ts

Стоит отметить, что "мэр на доверии" уже давно известен екатеринбуржцам, как любитель всего американского. Кроме того, водит градоначальник и тесную дружбу с американскими дипломатами, однако открытие "Макдональдса", да еще и вместе с клоуном, уже породили в сети бурные обсуждения. 

"И кто из них клоун?"; "Мэр третьей столицы России открывает макдачные. Представляю, что он будет готов сделать, чтобы открыть сеть "Едим дома", - отмечают интернет-пользователи соцсетей. 

Примечательно, что сам Ройзман позиционирует себя как этакого борца за здоровый образ жизни, регулярно занимающегося пробежкой, а также борющегося с наркоманией. Этот образ, по мнению многочисленных наблюдателей, никак не сочетается с открытием очередного "Макдональдса" в столице Урала. 

Напомним также, что в прошлом году Роспотребнадзор провел массовую проверку американских ресторанов данной сети, и специалисты нашли множество нарушений. Некоторые "Макдональдсы", в том числе и в Екатеринбурге, после проверок санврачей были временно закрыты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС