18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Иван Корякин официально вступил в должность главы свердловского исполкома "ЕР"

Иван Корякин официально вступил в должность главы свердловского исполкома "Единой России". Накануне новый руководитель был представлен коллегам.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского реготделения "ЕР", 12 мая глава местных "единороссов" Виктор Шептий на совещании представил Ивана Корякина и сформулировал задачи, стоящие перед региональным исполнительным комитетом. По словам секретаря регионального отделения, важнейшими направлениями деятельности остается усиление взаимодействия свердловского отделения с местными отделениями, эффективная работа на местах, увеличение качественного и количественного состава партии и подготовка к предстоящим выборным кампаниям.

"Одним из итогов прошедшего периода можно отметить активное участие большинства партийных структур в жизни городов Свердловской области. На сегодняшний день мы видим реальную работу фракций "Единой России" в местных думах, положительные изменения в деятельности советов сторонников партии, которые как партийный институт проходят настоящую перезагрузку. В постоянном режиме также работают общественные приемные партии", - сказал Шептий.

"Региональное отделение меняет подходы в своей деятельности. Мы отказываемся от лишней помпезности в пользу реальной живой работы, привлекаем все больше жителей области к нашим проектам, постоянно находимся с нашими избирателями на связи", - подчеркнул глава свердловских "единороссов".

Охарактеризовав нового руководителя регионального исполнительного комитета как профессионала в сфере партийного строительства и эффективного администрирования, Виктор Шептий отметил, что "туринское местное отделение партии всегда славилось порядком, эффективностью выстроенной работы, высокими результатами на выборах всех уровней".

На первом совещании в должности руководителя регионального исполкома Иван Корякин отметил, что считает своей основной задачей поддержку и развитие позитивных наработок, имеющихся сегодня в региональном исполкоме, и готов к усилению работы по подготовке исполкома и местных отделений к предстоящим выборным кампаниям.

"Единая Россия" - это партия реальных дел, в предвыборный период мы должны быть максимально ближе к людям, необходимо сосредоточиться на реализации наиболее социально значимых партийных проектов, "майских" указов президента России. Большой блок работы предстоит на местах. Я сторонник того, что все самое важное происходит в территориях. И задачи на ближайший период – укрепление взаимодействия регионального отделения с местными отделениями", - сказал Корякин.

В завершении совещания Шептий напомнил об успехе 2013 и 2014 годов, когда свердловское отделение "Единой России" показало высокие результаты на выборах местных глав и дум.

"Позитивный рейтинг партии привлек в 2014 году рекордное количество новых членов и сторонников "Единой России" в нашем регионе, в очередной раз показав, что уральцы умеют работать сплоченной командой, что "Единая Россия" - партия реальных дел. Сегодня обновленной команде Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" предстоит сохранить и приумножить эти достижения", - подчеркнул Шептий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.05.2015 12:39 Мск Свердловский исполком "ЕР" обрел руководителя: пока с приставкой и.о.
Ранее 09.04.2015 16:43 Мск Интрига раскрыта! На пост главы свердловского исполкома "ЕР" претендуют Иван Корякин и Константин Юферев
Ранее 09.04.2015 15:22 Мск Свердловские "единороссы" решают судьбу главы исполкома: кандидатов всего два...
Ранее 08.04.2015 14:41 Мск Вопрос назначения нового руководителя свердловского исполкома "ЕР" наконец сдвинулся с мертвой точки: ясность внесут уже завтра
Ранее 12.03.2015 14:49 Мск Руководителя свердловского исполкома "ЕР" утвердят в марте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС