19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге сотрудниками ГИБДД разыскан водитель, совершивший наезд на ребенка-пешехода

В Екатеринбурге ГИБДД нашли водителя, который сбил ребенка. Об этом Накануне.RU рассказали в отделе пропаганды НИБДД по Свердловской области.

Напомним, что ДТП произошло 25 апреля 2015 года в 21.40 на улице Главная, 9. Неизвестный водитель на неустановленной машине наехал на ребенка - пешехода. Пострадавший 14-летний мальчик был госпитализирован в 9 ДМБ с тяжелыми травмами.

Инспекторы по розыску ГИБДД Екатеринбургу начали розыск скрывшегося с места происшествия водителя.

В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий машина сотрудниками найдена, водитель установлен. Им оказался 30-летний житель Екатеринбурга, который рассказал, что двигаясь машине "Форд Фокус" по улице Главная со стороны Дома культуры в сторону ул. Механизаторов с левой стороны увидел силуэт человека, после чего произошел удар о лобовое стекло автомобиля. Испугавшись и находясь в состоянии шока, с места происшествия он уехал.

Сотрудниками ГИБДД водитель был задержан ранним утром следующего дня.В отношении данного гражданина было возбуждено административное производство. Сегодня состоится судебное заседание по факту оставления водителем места ДТП.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС