19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Арестован екатеринбуржец, обвиняемый в убийстве посетителя кафе на Химмаше

В Екатеринбурге продолжается расследование уголовного дела об убийстве 27-летнего молодого человека в кафе по улице Альпинистов. Об этом Накануне.RU рассказали в в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, по версии следствия, в Екатеринбурге конфликт между обвиняемым и 27-летним потерпевшим произошел ранним утром 19 апреля 2015 года в кафе по улице Альпинистов, где оба молодых человека, ранее незнакомые между собой, отдыхали в своих компаниях. Злоумышленник, вооружившись ножом, причинил им своему оппоненту ранение в области груди. От полученного повреждения потерпевший через непродолжительное время скончался.

Ранее сообщалось, что сотрудниками органов правоохраны по подозрению в совершении данного преступления по "горячим следам" задержан официально неработающий мужчина 1992 г.р. В ходе производства необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий собраны доказательства, достаточные для предъявления подозреваемому обвинения в убийстве. В настоящий момент в отношении этого гражданина судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что конфликт, произошедший между участниками данного инцидента, носил бытовой характер, и возник он "в результате внезапно разгоревшейся ссоры из личной неприязни на почве распития спиртного".

По уголовному делу проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на самое тщательное установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По имеющимся данным, несмотря на большое количество лиц, находившихся на момент происшествия в кафе, каких-либо объективных данных о том, что убийство было совершено группой лиц в настоящее время не имеется. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.04.2015 09:07 Мск СК возбудил уголовное дело по факту убийства молодого человека в драке в екатеринбургском кафе
Ранее 20.04.2015 08:43 Мск В кафе на Химмаше в драке убили посетителя. Подозреваемые задержаны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС