17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYfyL
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/, смотреть здесь.
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/, смотреть здесь.
youdo.com


Елена Ваенга: "А с днем рождения Гитлера вас поздравляют "Уральские авиалинии"

Сегодня певица Елена Ваенга дала пресс-конференцию в Екатеринбурге после того, как ее концерт, намеченный на 20 апреля, отменили из-за поломки самолета "Уральских авиалиний".

Отвечая на вопрос о задержке рейса, певица отметила, что ей стало даже жалко пилотов и стюардесс: "Вчера мне было беспредельно жалко пилотов и стюардесс, потому что мы-то не знаем, в какие "списанные" или "не списанные" самолеты мы садимся, а вот стюардессы знают. Когда я увидела, что началась суета в кабине пилота, я заметила одного из стюардов, который все время на меня оборачивался и показывал, мол, не беспокойтесь".

Несмотря на отмененный концерт, Елена Ваенга не будет подавать в суд на перевозчика. Однако она не исключила, что это могут сделать организаторы концерта.

Рейс "Уральских авиалиний" из Санкт-Петербурга был задержан по техническим причинам. Сама певица упомянула на пресс-конференции, что "полетела электроника", а также рассказала про состояние самолета:

"Когда я встала – меня как-то первую вывели из самолета, а потом представитель другой авиакомпании, одна из моих близких подруг, являющаяся старшей бортпроводницей, позвонила мне в этот момент и сказала: "Вышла из этого самолета, быстро ноги в руки, и домой". А потом мне объяснила, какой там был самолет, какого он года выпуска, и можно ли ему вообще летать. Это привет "Уральским авиалиниям", - рассказала певица.

Позже, отвечая на другой вопрос, певица также удивилась, насколько несчастливым был для нее вчерашний день, и зло пошутила в адрес авиакомпании: "Вчера, кстати, день рождения Гитлера был – хороший денек, да? А с днем рождения Гитлера вас поздравляют "Уральские авиалинии".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС