20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев вручил награды победителям конкурса "Славим человека труда!", соревновавшимся в Свердловской области

"Сегодня здесь собралась настоящая рабочая элита, специалисты высочайшей квалификации, мастера своего дела. На таких людях, как вы, держится мощь страны, сила и слава Урала", – сказал губернатор Евгений Куйвашев, обращаясь к победителям конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" Уральского федерального округа. Церемония награждения прошла сегодня в Сургуте. Об этом Накануне.RU рассказали в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Евгений Куйвашев поздравил представителей рабочих профессий, ставших лучшими в трех номинациях, соревнования в которых проходили в феврале-марте 2015 года на территории Среднего Урала.

Из нашей области лучшими машинистами локомотива признаны Андрей Фартушняк, сотрудник ОАО "Серовский завод ферросплавов" и Александр Лобашов, представитель ОАО "Святогор" (Красноуральск).

В номинации "Лучший сварщик" – двое рабочих ОАО "ЕВРАЗ НТМК". Лучшими наладчиками станков с числовым программным управлением определены представитель ОАО "Машиностроительный завод имени Калинина" (Екатеринбург) и сотрудник из ООО "Уральские локомотивы" (Верхняя Пышма).

Говоря о важности конкурса "Славим человека труда!", Евгений Куйвашев напомнил, что Свердловская область стояла у его истоков, и конкурс стал не только окружным, но и российским брендом.

Отметим, в этот день для награждения победителей конкурса "Славим человека труда" в Сургут (ХМАО-Югра) прибыли губернаторы всех субъектов Уральского федерального округа во главе с полномочным представителем Президента России Игорем Холманских. Полпред отметил, что уважительное отношение к своей профессии – один из главных критериев успеха в трудовой деятельности, а для молодежи конкурс стал хорошим профессиональным и жизненным уроком.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС