19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Исчезновение" мэра Йошкар-Олы было инсценировкой для предотвращения его убийства

Исчезновение мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова было инсценировано сотрудниками правоохранительных органов для поиска заказчиков возможного убийства мэра и его семьи, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

"Исчезновение" мэра было обусловлено оперативной работой сотрудников МВД России. Сотрудники федеральных ведомств проводили мероприятия по предотвращению планируемого убийства мэра и его семьи", - сказали в администрации. 

Сообщается, что удалось обнаружить заказчиков возможного убийства, которое должно было быть совершено в ночь с пятницы на субботу.

"Все это время, с вечера пятницы и до сегодняшнего дня мэр Йошкар-Олы находился в городе, бразды правления не терял", - отметили в пресс-службе. 

Отмечается, что Павел Плотников проведет брифинг для журналистов города и федеральных СМИ.

Как сообщало Накануне.RU, в субботу, 18 апреля, в дежурную часть полиции от супруги пропавшего поступило сообщение об исчезновении ее мужа -  Плотникова Павла Вячеславовича. Она заявила, что 17 апреля мужчина приехал к спортивному клубу, расположенному на улице Строителей города Йошкар-Олы, и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. Позже в ГУ МВД по Республике Марий Эл сообщили, что мэр Йошкар-Олы Павел Плотников найден: "жив, здоров, находится в кругу семьи". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.04.2015 09:14 Мск Мэр Йошкар-Олы нашелся: жив, здоров, находится в кругу семьи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС