24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Корона наша! София Никитчук из Екатеринбурга победила в конкурсе "Мисс Россия-2015"

21-летняя студентка из Екатеринбурга София Никитчук победила в национальном конкурсе "Мисс Россия-2015", который завершился в Москве на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village.

В финале конкурса приняли участие пятьдесят самых красивых девушек страны. После первого тура жюри отобрали 20 участниц. После второго этапа остались десять девушек, из которых члены жюри выбрали трех победительниц.

Первой вице-мисс стала Владислава Евтушенко (Забайкальский край), второй вице-мисс - Анастасия Найденова из Воронежа. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира.

София Никитчук, Мисс Россия-2015|Фото:

Победительница была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом. Награду она приняла из рук Мисс России-2014 Юлии Алиповой. София также получила 3 млн рублей, автомобиль и главное - возможность представлять страну на конкурсе "Мисс Мира" и "Мисс Веселенная".

София Никитчук, Мисс Россия-2015|Фото:

В интервью журналистам она призналась, что сейчас чувствует себя "самым счастливым человеком". По словам Софии, "самое сложное в конкурсе было перебороть себя, может, отчасти свою лень, перебороть эмоции".

София Никитчук, Мисс Россия-2015|Фото:

Параметры фигуры победительницы - 88-63-91. София учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В своей анкете девушка отметила, что "изначально решила, что пойдет за победой и будет придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу".

После окончания университета Мисс Россия-2015 планирует получать второе высшее образование.

В 2014 году "Мисс Россия" выиграла 23-летняя Юлия Алипова из города Балаково Саратовской области. На конкурсе "Мисс Вселенная" она не смогла пробиться в число 15 финалисток.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.12.2015 07:53 Мск Вице-мисс мира София Никитчук вернулась в Екатеринбург и дала первое блиц-интервью: рассказала про конкурс и поделилась планами на Новый год
Ранее 19.12.2015 20:16 Мск Студентка из Екатеринбурга София Никитчук стала второй на конкурсе "Мисс мира"
Ранее 15.06.2015 14:11 Мск Свердловская прокуратура не нашла нарушений в скандальной фотосессии "Мисс России" в государственном флаге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС