18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавший в Тюмени 10-летний мальчик ушел из дома из-за семейного конфликта

10-летний Павел Емельянов (на фото), который был найден живым после трехдневных поисков в Тюмени, рассказал о причинах, побудивших его на уход из дома. По словам ребенка, он ушел из-за семейного конфликта и все это время ночевал в подъезде, рассказали Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СК РФ по Тюменской области.

В ведомстве также отметили, что мальчика удалось найти благодаря опубликованной информации в СМИ и бдительным горожанам, от которых поступили многочисленные звонки с сообщениями о том, где они видели разыскиваемого ребенка. В поисках несовершеннолетнего принимали участие следователи и криминалисты следственного управления СК России по Тюменской области, сотрудники городского отдела полиции, а также волонтеры общественной организации "Дети Тюменского края". В результате мальчик был найден живым и невредимым вечером 14 апреля в районе Дома Обороны. 

Напомним, что о его пропаже родители сообщили в полицию в субботу, 11 апреля.  

"В настоящее время с ребенком работают психологи. Следователем выясняются причины и условия, способствовавшие самовольному уходу ребенка из дома", - отметили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.04.2015 06:32 Мск В Тюмени нашли пропавшего мальчика живым
Ранее 14.04.2015 09:56 Мск В Тюмени полицейские ищут пропавшего 10-летнего мальчика. Следователи же возбудили дело об убийстве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС