20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЦБ РФ приостановил действие лицензии "Северной казны"

ЦБ РФ приостановил действие лицензии уральской страховой компании "Северная казна". Такое решение было принято в связи с неисполнением предписания Банка России надлежащим образом в установленный срок.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центробанка, приказ был подписан накануне. Приостановление действия лицензии  означает запрет на заключение договоров страхования, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств субъекта, в соответствующие договоры.

Кроме того, другим приказом, также подписанным накануне, регулятор прекратил деятельность временной администрации СК "Северная казна" в связи с отстранением руководителя Игоря Коваля  от исполнения возложенных на него обязанностей, на основании статьи ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Временная администрация общества была назначена приказом от 18 декабря прошлого года со сроком полномочий — шесть месяцев.

Отметим, что СК "Северная казна" по итогам прошлого года занимает 34 место в России. Компания работает на рынке шесть лет и имеет филиалы в 150 городах и 50 регионах РФ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2016 07:58 Мск В Екатеринбурге перед судом предстанет экс-гендиректор СК "Северная казна"
Ранее 18.06.2015 09:13 Мск Лишившаяся лицензии екатеринбургская СК "Северная казна" просит признать ее банкротом: "Долги компании слишком велики..."
Ранее 23.04.2015 12:11 Мск Теперь точно всё! У "Северной казны" отозвали лицензию
Ранее 06.03.2015 10:01 Мск В "Северной казне" прокомментировали отзыв лицензии: "Выплаты по уже заключенным договорам будут осуществляться согласно законодательству"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.12.2014 14:50 Мск Центробанк перевел "Северную казну" под внешнее управление

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС