18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Антимайдан" заявил, что убийство Немцова было нужно для подготовки к госперевороту

Активисты движения "Антимайдан" высказали свои версии по поводу того, почему был убит Борис Немцов. Так, писатель Николай Стариков уверен, что таким способом в Россию попытались перенести технологии майдана. Убийство Бориса Немцова – первый шаг в этом направлении, Немцов – первая жертва майдана, считает он. Об этом публицист заявил на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

По его мнению, политическими убийствами пытаются накачать "определенную эмоциональную составляющую общества" и перевести "недовольство" в уличные беспорядки, которые могут привести к государственному перевороту.

"Технология "оранжевого" смещения власти всегда построена на крови и лжи. Движущей силой этого переворота являются человеческие жизни", - сказал Стариков.

Он также считает, что "более театрального места для совершения убийства Немцова" выбрать было невозможно. "Он убит по дороге на Болотную площадь - символ оппозиционеров. Достаточно беглого взгляда, чтобы понять, что перед нами четко спланированная провокация", - отметил писатель.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.03.2015 13:48 Мск Активист "Антимайдана" с УВЗ: Если кто-то нас испугался – извините! Мы лишь выразили свою гражданскую позицию
Ранее 05.03.2015 13:13 Мск "Хирург": Убийство Немцова не может быть "бытовухой", и вряд ли здесь "замешана баба"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС