25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане вновь активизируют проведение "чистых четвергов"

Месячник по санитарной очистке города традиционно стартует в Кургане в первых числах апреля, подготовка к его проведению уже началась.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, муниципальному казенному учреждению "Административно-техническая инспекция" поручено обследовать общегородские территории и провести работу с теми предприятиями и организациями, которые допустили нарушение действующих в Кургане правил благоустройства.

"По мере таяния снега коммунальные организации, предприятия всех форм собственности и общественность приступят к уборке городских территорий. Сообща курганцам предстоит навести порядок в парках и скверах, на улицах и во дворах домов, привести в надлежащее состояние проезжие части дорог, побелить деревья, убрать грязь с обочин путепроводов и тротуаров", - рассказали в мэрии.

Глава администрации Кургана Александр Поршань распорядился активизировать проведение в городе "чистых четвергов", отметив, что данная форма работы уже зарекомендовала себя с положительной стороны в прошлом году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.10.2015 12:31 Мск В Кургане подвели итоги "чистых четвергов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС