20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области грузовой поезд сошел с рельс

В Свердловской области вчера произошло ЧП на железнодорожном перегоне Ивдель-2. Информация о случившимся поступила в 20.18. На перегоне Ивдель 2 - Першина Нижнетагильского региона СвЖД произошел сход шести порожних вагонов грузового поезда (три вагона на боку).Погибших и пострадавших нет. Угрозы экологической безопасности нет. К месту происшествия были направлены два восстановительных поезда. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области,.

В результате происшествия был нарушен габарит пути. На месте происшествия работали восстановительные поезда станций Верхнекондинская и Серов-Сортировочный.

Были задержаны пассажирские поезда  №338 сообщением Приобье-Екатеринбург и №84 Москва-Приобье.

Для выяснения обстоятельств происшествия создана комиссия Свердловской железной дороги. На месте работает оперативная группа сотрудников МЧС Ивдельского гарнизона.

Как сообщили в ведомстве, сегодня в 5.19 восстановительные работы на станции Ивдель-2 завершены. Движение поездов восстановлено в штатном режиме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.04.2015 09:26 Мск Уральские следователи возбудили уголовное дело по факту схода с рельс грузового поезда, следовавшего в ХМАО
Ранее 03.03.2015 11:27 Мск Уральские следователи начали проверку по факту схода с рельс грузового поезда, следовавшего в ХМАО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС