19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В LifeNews проходит обыск. Изымаются документы и компьютеры

Следственный комитет проводит в LifeNews обыск и изъятие документов. Об этом сообщается на сайте телеканала. Кроме того, следователи собираются изъять сервера редакции.

По информации редакции самого телеканала, причина в том ,что в  Следственный комитет с просьбой проверить редакцию обратилась некая правозащитная организация "Сопротивление", которая обратила внимание следователей на публикацию сайтом LifeNews информации о двух преступлениях, направленных против несовершеннолетних.

"В настоящее время в целях всесторонней и объективной проверки необходимо изучение видеосюжетов, размещенных на сайте LifeNews, а также опрос лиц, которые выложили в сети Интернет эти сюжеты", — говорится в документе.

Пока не понятно - означает ли это возможные претензии правоохранителей к самому телеканалу или вопрос именно в эфирных материалах.

Отметим, что LifeNews демонстрирует ярко выраженную пророссийскую патриотическую направленность, регулярно вызывая шквалы критики и оскорблений со стороны либерально и антироссийски настроенных граждан.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2015 10:03 Мск Путину доложили об обысках в редакции LifeNews
Ранее 25.03.2015 03:10 Мск Обыски в LifeNews прошли после обращения правозащитников
Ранее 24.03.2015 19:37 Мск Главный редактор телеканала LifeNews: У Роскомнадзора претензий к нам нет, а у СК РФ почему-то есть

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС