18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты думы Нижневартовска отстранили от работы коллегу с уголовной судимостью

Дума Нижневартовска приняла решение о досрочном прекращении полномочий депутата Наталии Тарасовой, передает корреспондент Накануне.RU. Документ подписал глава города Максим Клец.

Ранее в отношении Тарасовой суд вынес обвинительный приговор по уголовным статьям за мошенничество и служебный подлог. Следователи выяснили, что Тарасова, руководившая Центром детского творчества, на протяжении двух лет указывала работникам бухгалтерии вносить в ведомости сведения о несуществующих сотрудниках и выплачивать им зарплату.

Суд вынес обвинительный приговор в сентябре, но статуса депутат Тарасова лишилась только сейчас. Она избиралась по одномандатному округу №5. В думе пока не знают, будут ли проводиться довыборы депутатов, в ТИКе консультации еще не проводились.

Очередные выборы депутатов думы в Нижневартовске состоятся в 2016 г., при этом, пройти они могут по новой схеме: депутаты предложили отказаться от партийных списков и провести голосование только по одномандатным округам. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2015 22:05 Мск Боксер "отправил в нокаут" конкурентов на довыборах в думу Нижневартовска
Ранее 13.09.2015 12:51 Мск В Нижневартовске выбирают депутата на место Наталии Тарасовой
Ранее 28.08.2015 13:10 Мск Известный югорский боксер поборется за мандат изгнанной из думы Нижневартовска Наталии Тарасовой
Ранее 06.04.2015 11:19 Мск Дату довыборов депутатов думы Нижневартовска назовут в июне

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС