24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге перед судом предстанет местный житель, устроивший смертельное ДТП в самом центре уральской столицы

В Екатеринбурге перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении смертельного ДТП в центре города. Накануне прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего молодого человека. Органами предварительного следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, установлено, что днем 20 ноября прошлого года водитель автомобиля "Ниссан Кашкай", двигаясь по проезжей части проспекта Ленина со стороны улицы Вайнера в направлении улицы Московской выехал на перекресток с улицей Маршала Жукова на запрещающий движение красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем "Шкода Октавия".

авария, Ниссан Кашкай, пешеходы, ДТП|Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

 

В результате столкновения "Ниссан Кашкай" отбросило на тротуар, где в это время находились трое пешеходов. Двоим из них были причинены повреждения различной степени тяжести, 71-летняя женщина в тот же день скончалась в городской больнице.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.11.2014 08:21 Мск Одна из пострадавших пешеходов, сбитая кроссовером в центре Екатеринбурга, скончалась не приходя в сознание
Ранее 21.11.2014 07:18 Мск В Екатеринбурге машина снесла пешеходов и светофор. Женщина в коме, еще двое пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС