25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Верхотурье при пожаре погибли три человека. Полиция проводит проверку

Сегодня в 4.35 в дежурную часть отдела полиции №33 Новой Ляли поступило сообщение о пожаре в многоквартирном двухэтажном доме, расположенном в Верхотурье по улице Васильевская, 17.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, при тушении пожара спасатели обнаружили тела трех погибших граждан. Сотрудники полиции установили личности двух: местная жительница, пенсионерка 1950 года рождения и местный житель 1951 года рождения, личность третьего мужчины устанавливается. По предварительным данным причиной смерти стало отравление угарным газом.

Также при пожаре пострадали еще двое мужчин 1946 и 1929 годов рождения, проживающие в этом доме. Они были доставлены бригадой "скорой помощи" в реанимационное отделение районной больницы Верхотурья.

По словам сотрудников полиции, в данном доме заселены только 8 квартир, остальные пустуют. Пожар начался в одном из жилищ, которое полностью выгорело. Эвакуация не проводилась. Известно, что здесь собирались граждане без определенного места жительства.

По одной из версий причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. В настоящее время по данному факту ведется проверка, по итогам которой органами внутренних дел будет принято процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.02.2015 08:31 Мск По факту гибели трех человек в пожаре в Верхотурье организована доследственная проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС