20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Петербурге призывают бойкотировать магазины "Магнит" из-за смерти блокадницы

В Петербурге призывают бойкотировать магазины сети "Магнит" из-за смерти блокадницы. С инициативой выступили местные коммунисты.

"Черствость и хамство, стремление унизить и обвинить во всем пожилого человека - таким было поведение директора филиала супермаркета. По нашему мнению, не проявили должного сочувствия к оболганной блокаднице и в полиции. Вместо того, чтобы успокоить, окружить вниманием, правоохранители могли повести себя чрезмерно резко, без учета обстоятельств дела и возраста задержанной. В действительности, наряд должен был на месте разобраться в ситуации и принять решение об отсутствии оснований для доставления Галимовой в отделение", - отметили в пресс-службе партии "Коммунисты России".

"В городе-герое Ленинграде довели до смерти блокадницу. Какое-то безумие! - отметил руководитель петербургского отделения компартии "Коммунисты России" депутат Сергей Малинкович. - Морально за смерть Раузы Галимовой, безусловно, отвечают сотрудники магазина, а полицейские подошли формально, не стали разбираться. Коммунисты призывают петербуржцев отказаться от покупок в сети Магнит, где оскорбляют и унижают блокадников, а Кронштадское отделение полиции, где умерла блокадница, должно быть расформировано; задерживавшие Раузу Галимову сотрудники полиции должны быть уволены из органов. Вообще же мы готовы хоть каждый день покупать директору магазина по три пачки этого паршивого масла, и пусть она его ест при нас , если не подавится".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС