20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин освободил от должности прокурора Курганской области Валерия Макарова

Президент России Владимир Путин сегодня освободил от должности прокурора Курганской области Валерия Макарова.

Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом говорится в указе "Об освобождении от должности, назначении на должность военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов и присвоении специального звания". Его текст размещен на сайте Кремля. Отмечается, что указ вступает в силу со дня его подписания, то есть с 5 февраля.

Напомним, 3 февраля депутаты Курганской областной думы на своем внеочередном заседании согласовали для назначения на должность прокурора Зауралья кандидатуру Игоря Ткачева, представленную генпрокурором Юрием Чайкой. О будущем руководителе надзорного ведомства парламентариям рассказал заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев, который специально для этого приехал в Курган.

Игорь Ткачев работал прокурором Оренбургской области. Указ о его назначении на аналогичную должность в Зауралье пока не подписан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.05.2015 10:11 Мск Нового прокурора Курганской области представили властям и правоохранителям

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.02.2015 09:16 Мск Будущего прокурора Курганской области попросили обратить внимание на состояние бывшего завода КЗКТ
Ранее 29.01.2015 10:18 Мск В Курган едет заместитель Чайки: будет представлять кандидата на должность прокурора Зауралья

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС