19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Серый дом" объединился со сторонниками Навального: и поребрики на дорогах поставят, и очередной белоленточный марш проведут

В Екатеринбурге "серый дом" нашел себе "товарищей" в лице сторонников Алексея Навального. Так, "поребрики Беззуба" все-таки появятся вдоль трамвайных путей города. Кроме того, сами белоленточники не так давно вошли в состав обновленной Общественной палаты Екатеринбурга. К слову сказать, в ближайшее время эти же общественники планируют выйти на очередной протестный марш, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Екатеринбурге" заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Виктор Юровицкий сообщил, что трамвайные пути на некоторых участках будут обособлены. Саму процедуру "обособления" городские власти намерены провести при помощи бордюрного камня, а резиновые делиниаторы, по словам чиновника, использовать не будут.

Заявление Юровицкого могло бы показаться вполне безобидным, если бы не одно "но". При дорожном строительстве в Екатеринбурге используется продукция предприятия "Абрамовский гранит", которое в свою очередь, возглавляет не кто иной, как отец Алексея Беззуба, известного в столице Среднего Урала, как координатор проекта Навального "РосЯма".

Известно, что "РосЯма" занимается мониторингом качества качества строительства и ремонта дорог. При этом, любопытно, что сам Беззуб, ранее яростно критиковавший качество дорог в Екатеринбурге, в последнее время все больше направил свою активность на критику строительства и ремонта дорог в области. Вполне вероятно, что позиция Беззуба объясняться более чем тривиально:  предприятие его отца – Юрия Беззуба – имеет отношение к исполнению заказов администрации Екатеринбурга. 

Сами горожане от идеи обособления не в восторге, а автомобилисты и вовсе чуть ли не рвут на себе волосы, называя подобные методы "геноцидом". Такие меры вполне могут привести к ухудшению жизни горожан: обособление трамвайных путей может вызвать проблемы при движении служб спасения и автомобилей полиции. 

На этом "дружба" "серого дома" и сторонников Навального не заканчивается. Так, например, ранее стало известно, что ряд ярых белоленточников вошел в состав обновленной Общественной палаты Екатеринбурга. Помимо Беззуба, речь идет о кураторе "Роспил-УрФО" Екатерине Петровой. 

Уже скоро в столице Среднего Урала планируется проведение очередного протестного мероприятия - антикризисного марша. Среди блогеров-патриотов акция уже получила название "Продажный марш". Среди организаторов называют Петрову и Беззуба. 

"Все просто. Екатерина Петрова (Роспил) и Алексей Беззуб (Росяма) - функционеры Навального, лидеры его ячейки в Екатеринбурге. Петрова постоянно на связи с Леонидом Волковым, регулярно проводят антироссийские массовые акции. На первое марта в Екатеринбурге они планируют очередную вакханалию, которую мы именуем "Продажный Марш". Теперь вести свою работу им будет гораздо легче, появился дополнительный административный ресурс. Это Екатеринбург, город белой ленты, основной полигон для развала страны в 2015 году. Более сильных позиций, чем в Екатеринбурге, у пятой колонны в России нет", - прокомментировал ситуацию в своем блоге Сергей Колясников (zergulio).

В целом подобная "дружба" вполне очевидна, учитывая, что администрацию Екатеринбурга уже давно наводнили деятели так называемой "уральской пятой колонны". Ранее общественность уже уличала в сомнительной деятельности депутатов ЕГД Константина Киселева и Дмитрия Головина. Кроме того, о "тесная дружба" главы уральской столицы Евгения Ройзмана и американского генконсула Отто Ван Майерсенна - ни для кого не секрет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.02.2015 11:45 Мск Свердловская Общественная палата выступила против "майдана", организуемого членами ОП Екатеринбурга. А там влиять на белоленточников не собираются

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС