17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курган прибыл президент республики Татарстан Рустам Минниханов

Сегодня, 26 февраля, в Курган с рабочим визитом прибыл президент республики Татарстан Рустам Минниханов. В составе делегации также министр промышленности и торговли, министр сельского хозяйства и продовольствия, министр здравоохранения, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.  

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, делегацию из Татарстана встретили глава области Алексей Кокорин и председатель Курганской областной думы Владимир Хабаров. Из аэропорта делегация отправилась на предприятие "Синтез".

Запланировано также посещение завода "Курганстальмост", где будет организована выставка образцов продукции промышленных предприятий Курганской области, а также Российского научного центра восстановительной травматологии и ортопедии им. академика Г.А. Илизарова.

После этого Рустам Минниханов встретится с активом региональной общественной организации "Конгресс татар Курганской области" и подпишет соглашение с губернатором Зауралья о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2015 12:07 Мск Президент Татарстана предложил зауральским властям объединить усилия по отстаиванию интересов в федеральном центре
Ранее 26.02.2015 16:18 Мск Итоги визита президента Татарстана в Зауралье: о чем договорились Кокорин и Минниханов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.02.2015 11:13 Мск Курган посетит президент Татарстана Рустам Минниханов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС