16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Дегтярске при пожаре погибли мать и ребенок. Остальным троим жильцам удалось спастись

В Дегтярске произошел пожар в частном деревянном доме по улице Загородной. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

При разборе завалов после тушения огня здесь были обнаружены тела местной жительницы 1980 года рождения и ее сына 2004 года рождения.
Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть ОВД в 3.15. В ходе проверки сыщики установили, что по указанному адресу проживала семья из пяти человек – три брата 1974, 1973 и 1992 года рождения, а также их сестра с 11-летним сыном.

По словам выживших, накануне все легли спать в 23.00. Младший брат в этот вечер дома отсутствовал. Около двух часов ночи старший из родственников обнаружил возгорание на веранде и попытался потушить его самостоятельно, однако у него не получилось. После этого он и средний брат через окно покинули горевший дом, женщина и несовершеннолетний, находившиеся в дальней комнате, выбраться не смогли. В результате инцидента жилище сгорело практически полностью.

В настоящее время сотрудники полиции во взаимодействии со следственным комитетом и специалистами МЧС отрабатывают различные версии произошедшего, в том числе неисправность электропроводки.

По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.02.2015 10:13 Мск Следственный комитет Свердловской области завел уголовное дело по факту пожара, в котором погибли женщина и ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС