23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сургутяне предложили Комаровой выпить яда, но поплохело после этого городским чиновникам

Сегодня сургутяне пришли на встречу к губернатору ХМАО Наталье Комаровой не с пустыми руками. Главе региона они принесли стакан воды коньячного цвета. Жительница дома на ул. Бажова предложила губернатору попробовать напиток – именно такая вода течет из кранов жителей дома.

сургут(2013)|Фото: Фото: Накануне.ru

Наталья Комарова заподозрила неладное и предположила, что от нее таким способом пытаются избавиться. Губернатор отшутилась от дегутсации, но с чиновниками стала разговаривать серьезно.

Как оказалось, замглавы Сургута Владимир Базаров, которого призвала к ответу губернатор, был не в курсе проблемы: "Я только сейчас о проблеме узнал, будем проверять. Скорее всего, нужна промывка".

Но промывка была, об этом рассказали коммунальщики. Тогда Наталья Комарова предположила, что сам подход к оказанию услуг населению неверный.

сургут(2013)|Фото: Фото: Накануне.ru

"Это вы должны бегать за жильцами и спрашивать: "Как вам водичка?", а не они за вами. Поймите, вас наняли. Если проблема не в промывке, значит, решайте на уровне выше", – приводит слова губернатора "Сиа-пресс".

Напомним, что Наталья Комарова три дня будет работать в Сургуте. Она встречается с жителями, работает с депутатами и администрацией, по итогам визита губернатор проведет пресс-конференцию. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2015 08:01 Мск С этой минуты запрещайте себе думать иначе, чем я вам сказала,- Наталья Комарова отчитала сургутских коммунальщиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС